3000 сторонников НУ-НС в Луганской области будут внимательно изучать печати. Ірта-Fax (версія для друку) 11 сентября 2007, 10:47

3000 сторонников НУ-НС в Луганской области будут внимательно изучать печати

В день выборов в Луганскую область приедет около 3 тысяч сторонников блока НУ-НС из Западной Украины. Об этом сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил глава Луганской областной организации ПП «Народный союз Наша Украина» Сергей Алексеев.

 

По его словам, сторонники блока приедут в Луганскую область только на два дня во время самих выборов. «Сейчас 80 человек занимаются организационными вопросами, потому что разместить 3000 человек - это непросто», - отметил Алексеев.

 

Глава облорганзации подчеркнул, что люди приедут из Львовской, Хмельницкой и Житомирской областей. «Они будут работать наблюдателями. На каждом избирательном участке Луганской области будет по 2 человека. Фальсификации мы ожидаем по всей области. Например, уже сейчас нам известно о том, что подделываются печати. Поэтому мы распределяем наблюдателей планомерно», - подчеркнул он.

 

Относительно тура лидеров НУ-НС Сергей Алексеев отметил, что Луценко и Кириленко просто физически не успевают посетить Луганскую, Сумскую и Запорожскую области.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/09/2007-09-11-07.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024