11 сентября 2007, 13:26

В Красном Луче открыли выставку эксклюзивных ретро-машин

8 сентября Красный Луч отпраздновал свой 112 день рождения. В парковой зоне микрорайонов  в течение всего дня проходили концерты и конкурсы, а также выставка эксклюзивных ретро-машин.

 

Городской клуб ретро продемонстрировал жителям города выставку эксклюзивных моделей мотоциклов и машин. Участники выставки сами собирали свои модели и реставрировали старые. После такого ремонта машина еще долгое время служит хозяину не только средством передвижения, но и в качестве экспоната на подобных выставках.

 

Клуб любителей ретро-автомобилей существует в Красном Луче с 2002 года. В октябре участники клуба будут праздновать своё пятилетие. Для вступления  в клуб достаточно иметь автомобиль любого года выпуска, начиная  с 1900 и заканчивая 2007 годом. Главное, чтобы был не просто интерес к машинам, а страсть к тому, что ты делаешь.

 

Технику члены клуба приобретают и собирают в самом же Красном Луче. Для мотоциклов иногда берут запчасти от машин, отдавая предпочтение "Мерседесам" или другим иномаркам. Преобразовав машину из обыкновенной «копейки», они могут делать

настоящий эксклюзивный экспонат. Но такое удовольствие стоит очень дорого.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/09/2007-09-11-17.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024