Президент вручил жительнице Луганщины Орден Княгини Ольги III степени. Ірта-Fax (версія для друку) 13 сентября 2007, 14:17

Президент вручил жительнице Луганщины Орден Княгини Ольги III степени

Президент Украины вручил Орден Княгини Ольги III степени директору по экономике ГП «Антрацит» Татьяне Козловой.

 

Впервые за многие годы высокой наградой отмечен труд женщины, - работника угольной промышленности Антрацита. Такой награды удостоены в этом году лишь 8 женщин Украины. В их числе и жительница Антрацита.

 

В 2005 году труд Татьяны Козловой отмечен знаком «Шахтерской славы» III степени. Уже через год ей вручили награду за развитие региона. 2007 год стал самым ярким и запоминающимся – Орден Княгини Ольги вручал сам Президент. В разговоре с ним Татьяна Ивановна с шуткой отметила, что места на груди для наград у антрацитовских женщин хватает. Хорошо, чтобы и эта была не последней.

 

Трудовую деятельность Татьяна Козлова в 1972 в погрузочно–транспортном управлении. После училась в Харьковском институте ж/д транспорта. Потом вернулась на родное предприятие. Проработав 15 лет главным бухгалтером, пришлось перейти на другое предприятие. Сейчас же Татьяна Козлова уже 13-й год работает директором по экономике  ГП «Антрацит».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/09/2007-09-13-19.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024