13 сентября 2007, 17:31

Враги БЮТ в Луганске «очерняют» партийцев приглашениями

В БЮТ заявляют, что Партия регионов в Луганске и области регулярно предпринимает попытки дискредитировать своих основных противников в политической борьбе – Блок Юлии Тимошенко. Об этом сегодня «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе Луганской областной организации БЮТ.

 

«У нас есть достоверные сведения, что наши оппоненты регулярно развешивают объявления по Луганску и другим населенным пунктам области, в которых приглашают на встречи с депутатами от БЮТ. Ничего общего с нашими настоящими афишами они не имеют. Эти псевдоанонсы провоцируют волну недоверия к нашей политической силе со стороны простых граждан, которые оказываются обманутыми в своих ожиданиях. Это прямая провокация, на которую мы будем реагировать соответствующим образом», - сообщил пресс-центр Луганского избирательного штаба БЮТ.

 

Глава избирательного штаба БЮТ в Луганской области Виталий Курило также считает себя пострадавшим от черного пиара со стороны регионалов. «Нападки на вуз никоим образом не связаны с фактами коррупции, которых не существует в реальности, ни с какими-то иными нарушениями. Природа всех выпадов исключительно политическая и направлена только в мой адрес, как оппонента. Считаю, что это бестактно и глупо со стороны Партии Регионов!» - прокомментировал обвинения в адрес Луганского национального педагогического университета им. Т. Г. Шевченко Курило.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/09/2007-09-13-29.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024