Кузьма Скрябин в честь Дня города подарит Луганску 4 премьеры. Ірта-Fax (версія для друку) 16 сентября 2007, 17:40

Кузьма Скрябин в честь Дня города подарит Луганску 4 премьеры

Почти готов новый альбом группы «Скрябин», который называется «Про любов?». Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Луганске, за несколько часов до концерта, посвященного 212-й годовщине со дня основания города.

«Сегодня 4 премьеры из этого альбома мы исполним в Луганске. Вообще-то мы не собирались этого делать, но поскольку Луганск был исключен (кстати, именно из-за нашего выступления на сегодняшнем празднике) из городов, по которым пройдет Всеукраинский тур, то премьеры будут», - пообещал Кузьма Скрябин.

«Мне в память врезалась параллель – взгляд собаки в питомнике и взгляд бабушки, которая торговала семечками в подземном переходе Киева. Это навеяло на меня мысль о том, что есть такие люди, которым никогда не споют о любви», - рассказал историю возникновения альбома певец.

Скрябин добавил, что последний приезд в Луганск его «просто порвал». «Я такого не ожидал – столько людей было, все такие драйвовые. Шахтерский край меня удивляет постоянно, дай Бог, чтоб такое еще удалось переплюнуть. Да и вообще Луганск постепенно меняется. Десять лет назад это был серый город, сейчас же областной центр Луганщины, и его люди, стали более разноцветными, яркими. Не знаю, может быть, я просто привык, но мне так кажется», - отметил Кузьма.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/09/2007-09-16-01.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024