«Ника-Далевский университет» в 15-й раз стала победителем чемпионата Украины по софтболу. Ірта-Fax (версія для друку) 17 сентября 2007, 10:11

«Ника-Далевский университет» в 15-й раз стала победителем чемпионата Украины по софтболу

Сборная команда Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля «Ника-Далевский университет» в пятнадцатый раз одержала победу на Чемпионате Украины по софтболу. Об этом «Ирта-FAX» сообщает Центр по связям с общественностью ВНУ им. В. Даля.

 

В минувшие выходные «Ника» сыграла на выезде последний, шестой тур Чемпионата Украины по софтболу. Соперниками была киевская команда Центральной школы высшего спортивного мастерства «ЦШВСМ».

 

Из трех игр «Ника» обыграла соперников в двух. Первая игра закончилась со счетом 10:0, третья – 11:7. Вторую игру «Ника» вела со счетом 5:0, но из-за проливного дождя игру остановили, а потом девушки приняли решение сдать эту игру соперникам. На окончательный исход Чемпионата это не повлияло: по итогам всех проведенных игр «Ника» оказалась лучшей.

 

«Настроение в команде замечательное, – рассказывает тренер сборной команды университета по софтболу Татьяна Ромашова. – Как всегда, стремимся к лучшему, поэтому уже думаем о следующих соревнованиях: 20 сентября уезжаем на спартакиаду в Кременное. Едем, конечно, за победой!»


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/09/2007-09-17-06.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024