В Луганской области проходит спартакиада инвалидов труда „Поверь в себя”. Ірта-Fax (версія для друку) 17 сентября 2007, 14:14

В Луганской области проходит спартакиада инвалидов труда „Поверь в себя”

В Красном Луче Луганской области 17-19 сентября проходит третья спартакиада инвалидов труда „Поверь в себя” . Об этом сегодня «Ирта‑FAX” сообщили в управлении исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины в Луганской области.

В соревнованиях принимают участие 45 инвалидов труда из Краснодона, Лисичанска, Красного Луча, Стаханова, Первомайска, Брянки, Кировска, а также из Донецкой и Днепропетровской областей.

Участникам предложены такие виды спортивных состязаний, как настольный теннис, гонки на колясках, шахматы, шашки и др. На подготовку и проведение спартакиады испольнительная дирекция Фонда СНС Украины выделила 50 тыс. грн.

Цель проведения - содействие привлечению инвалидов труда к активному образу жизни в обществе, помощь инвалидам в моральной, физической и социальной реабилитации.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/09/2007-09-17-20.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024