В Рубежном возобновится подача горячей воды. Ірта-Fax (версія для друку) 20 сентября 2007, 12:26

В Рубежном возобновится подача горячей воды

18 сентября в Рубежном прошла встреча горожан и руководителей предприятий с мэром города. В присутствии городской громады городского голова Анатолий Бусенков доложил о подготовке жилфонда и городских социальных объектов к очередному отопительному сезону.

 

По его словам, на подготовку к предстоящей зиме из фонда предприятия «Укртранснафта» был выделен 1 млн. грн. В прошлом году на эти цели из госбюджета было выделено 300 тыс. грн.

 

Несмотря на то, что провести плановые ремонты лифтов, кровель, подъездов во всех домах не представляется возможным, никто из рубежан не останется нынешней зимой без тепла. Так как на данные расходы запланировано затратить 240 тыс. грн. На замену стояков в инфекционном отделении горбольницы уйдет около 250 тыс. грн. Остальные же средства пойдут на текущие ремонты жилфонда города.  

 

Рубежанский городской голова Анатолий Бусенков также заверил жителей города, что горводоканал возобновит подачу горячей воды в дома потребителей. Также к началу отопительного сезона будет заменено свыше 106 стояков отопления.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/09/2007-09-20-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024