НУ-НС заявляет о слабости и неуверенности своих оппонентов в Луганской области. Ірта-Fax (версія для друку) 20 сентября 2007, 17:48

НУ-НС заявляет о слабости и неуверенности своих оппонентов в Луганской области

Глава избирательного штаба блока «НУ-НС» в Луганской области Илья Шевляк считает, что заявление Партии регионов можно квалифицировать как слабость и неуверенность в том, что на досрочных выборах они не  смогут повторить результат прошлого года. Об этом он заявил в интервью корреспонденту "Ирта-FAX".

 

«Очевидно, что рейтинг этой политической силы падает. «Регионалы» отказываются участвовать в выборах после того, как блоком «НУ-НС» были выявлены механизмы и инструменты фальсификации. Только по Луганску было обнаружено более 65 тыс. двойников в списках избирателей.  На данный момент мы синхронизируем базу по всей Луганской области, и тогда будет видна четкая картина, как по региону, так и по всей Украине», - заявил Илья Шевляк.

 

Как сообщал «Ирта-FAX», Партия регионов заявила о возможности своего неучастия в досрочных парламентских выборах.

 

«Партия регионов предупреждает: если циничные провокации наших оппонентов, усиленными темпами готовящихся к масштабным фальсификациям народного волеизъявления, будут продолжаться, Партия регионов готова пересмотреть вопрос своего участия в досрочных парламентских выборах», - отметила пресс-служба партии.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/09/2007-09-20-36.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024