Заместитель мэра Луганска: В этом году тарифы на услуги ЖКХ пересматриваться не будут. Ірта-Fax (версія для друку) 21 сентября 2007, 16:32

Заместитель мэра Луганска: В этом году тарифы на услуги ЖКХ пересматриваться не будут

В этом году тарифы на услуги ЖКХ пересматриваться не будут, - заявил первый заместитель Луганского городского головы Манолис Пилавов. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

 

«Мэром города Сергеем Кравченко поставлена задача, и сегодня она выполняется, что в этом году тарифы не повысятся», - подчеркнул Манолис Пилавов.

 

При этом он отметил, что уже сегодня тарифы на услуги ЖКХ несбалансированны, и их необходимо пересматривать, еще момента, когда первый раз повысилась минимальная заработная плата.

 

Напомним, вчера на брифинге отвечая на вопрос, повысятся ли тарифы на услуги теплоснабжения, Виктор Андреев рассказал, что с момента утверждения тарифов существенно изменилась стоимость газа и электроэнергии, расходных материалов, несколько раз увеличивалась минимальная заработная плата. «Поэтому нашим предприятием, согласно методике расчета тарифов, были разработаны соответствующие предложения, которые находятся на рассмотрении в управлении по контролю за ценами. Но я сегодня не говорю об увеличении стоимости услуги для населения, но повышение коснется бюджетной сферы», - заверил Виктор Андреев.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/09/2007-09-21-28.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024