Владимир Ландик: Приезды VIP-персон стали для Луганской области знаковыми. Ірта-Fax (версія для друку) 25 сентября 2007, 11:18

Владимир Ландик: Приезды VIP-персон стали для Луганской области знаковыми

Кандидат в народные депутаты от Партии регионов Владимир Ландик считает, что приезды VIP-персон повлияли на ход предвыборной кампании на Луганщине. Об этом он сообщил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

По словам Ландика, рейтинг Партии регионов во время этой предвыборной кампании повышался за счет приездов VIP-персон в «базовые регионы».

 

«Нужно, чтобы приезжало как можно больше VIP-персон. Хорошо, что приезжал Шуфрич и Черновол. VIP-персоны помогают разобраться избирателям, услышать из первых уст, что происходит в Киеве», - отметил кандидат в нардепы.

 

Он также отметил, что приезд Виктора Януковича на празднование 65-летия со дня образования «Молодой Гвардии» стал знаковым для Луганщины. «Важным стал приезд Януковича в депрессивный и проблемный Красный Луч, он поднял там дух населения. На маленькой площади в Красном Луче собралось столько же народу, сколько на митинге в Луганске», - подчеркнул Владимир Ландик.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/09/2007-09-25-08.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024