Сергей Шакун: Донецкие возобновят попытки захвата луганского рынка услуг такси. Ірта-Fax (версія для друку) 25 сентября 2007, 14:41

Сергей Шакун: Донецкие возобновят попытки захвата луганского рынка услуг такси

Кандидат в народные депутаты от блока НУ-НС Сергей Шакун считает, что донецкий бизнес продолжает попытки захватить Луганскую область. Об этом он заявил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

«За 16 лет независимости Украины руководители Луганской области так и не смогли вырастить нормальную Луганскую культурную и бизнесовую элиту. А все луганские предприятия раздали и порадовали либо донецким, либо россиянам. Так «Лугансктепловоз» продали россиянам, а весь энергобизнесс - донецким», - отметил Сергей Шакун.

 

Кандидат в нардепы также рассказал о попытках со стороны донецких бизнесменов захватить рынок услуг такси Луганской области. «Я лично знаю, что попытки уже были, но из-за того, что в Луганске достаточно сильная конкуренция, у них не вышло. Но сейчас, когда Укртелеком отменит короткие номера для вызова такси и рынок такси в Луганске оголится, донецкие снова попробуют его захватить», - добавил он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/09/2007-09-25-20.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024