В луганских маршрутках появились телевизоры. Ірта-Fax (версія для друку) 26 сентября 2007, 11:02

В луганских маршрутках появились телевизоры

В некоторых луганских маршрутках и автобусах около 2 месяцев назад появились жидкокристаллические мониторы, на которых во время поездки показывают рекламу, клипы, гороскопы.

 

Менеджер фирмы «Люкс-Авто» Ирина Пахомова рассказала, что работа мониторов почти не зависит от действий водителя: через минуту после того, как заводится автобус, он включается, а через четыре минуты после выключения двигателя автома­тически выключается.

 

«Наше предприятие «Люкс-Авто» ставит мониторы только в автобусах «Рута», в других машинах работаем не мы. Замена дисков с программами и клипами в «Рутах» осу­ществляется раз в неделю. Установка этих мониторов не повлияет на удорожание проезда в Луганске, ведь цена на проезд не от нас зависит, мы лишь заняты рекламой», - рассказала Ирина Пахомова.

 

По ее словам, действие рекламы в транспорте рассчитано на молодых людей, менеджеров и бизнесменов. «Словом, на тех людей, которые смотрят на рекламу не как на надоедливую проблему, а как на источник информации. Кроме этого, мы ведь не только рекламу крутим, но и видеоклипы, другую интересную информацию. Людям в транспорте ез­дить скучно, особенно зимой, когда и в окно-то не посмотришь, поскольку все затянуто льдом. Вот тогда-то наши мониторы и помогут людям пре­одолеть скуку и получить нужную информацию», - отметила она.

 

Ирина Пахомова добавила, что подобные системы есть еще в Киеве, Харькове, Донецке. «Мода на это пришла к нам из-за рубежа, и первым в Украине был, конечно, Киев. Теперь подобное имеет и Луганск», - сказала она.

 

                                                                                           По материалам «Вечернего Луганска»


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/09/2007-09-26-09.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024