Ровенчанка стала обладательницей короны «Княгиня Украины». Ірта-Fax (версія для друку) 26 сентября 2007, 15:50

Ровенчанка стала обладательницей короны «Княгиня Украины»

22 сентября в Луцке проходил всеукраинский конкурс красоты «Княгиня Украины 2007». В нем приняли участие красавицы из всех областных городов страны. Луганск представляла первая вице-мисс «Луганочка» ровенчанка Алеся Петренко. Именно она и стала обладательницей короны «Княгиня Украина». 

 

После конкурса « Мисс Луганочка» ровенчанка Алеся Петренко отправилась на конкурс в Луцк. Ей пришлось соперничать с моделями из Киева, Харькова, Донецка, Ялты и других городов. Всего для участия в «Княгине Украины» в Луцк приехали 22 девушки. В конкурсе дефиле купальника, свадебного платья и украинского костюма Алеся получила высшие оценки. В результате члены жюри единогласно присудили 1 место именно ровеньковской красавице.

 

Алесю Петренко наградили дипломом «Мисс Княгиня» и короной победительницы. Спонсоры вручили красавице путевку в Монте-Карло и подарили ювелирное украшение.

 

Сейчас Алеся работает в Луганском модельном агентстве и продолжает вести программу «Погода» на канале «Телестудии «Ника ТВ». В ближайшем будущем девушка планирует принять участие в конкурсе красоты «Мисс Донбасс».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/09/2007-09-26-28.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024