«Ника-Далевский университет» победила во всеукраинской спартакиаде. Ірта-Fax (версія для друку) 28 сентября 2007, 12:44

«Ника-Далевский университет» победила во всеукраинской спартакиаде

Команда по софтболу Восточноукраинского национального университета им. Владимира Даля «Ника» заняла 1 место в III летних спортивных играх Украины по софтболу. Об этом «Ирта-FAX» сообщает Центр по связям с общественностью вуза.

 

Спартакиада проводится раз в четыре года в предолимпийский год. «Ника» уже в третий раз берет участие в этой спартакиаде. В прошлые годы девушки выигрывали серебро. В соревнованиях приняли участие 6 команд из разных городов Украины. Из 6 сыгранных игр «Ника» выиграла в 5. Набрав в результате 9 очков, команда заняла 1 место.

 

«Выступление на соревнованиях прошло успешно, - рассказала тренер сборной команды университета по софтболу Татьяна Ромашова. – Вообще, этот год оказался для команды титулованным: победы на Чемпионате Украины, Европы, всеукраинской спартакиаде. Мы очень гордимся результатами этого года».

 

В октябре «Ника» будет соревноваться за первенство в Кубке Украины по софтболу. Благодаря победе в Чемпионате Украины, «Ника» будет играть сразу в полуфинале Кубка.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/09/2007-09-28-16.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024