Члены избиркомов: Голосование в больницах самое спокойное и организованное. Ірта-Fax (версія для друку) 30 сентября 2007, 17:34

Члены избиркомов: Голосование в больницах самое спокойное и организованное

Жители Луганской области, находящиеся в медучреждениях на стационарном лечении, имеют возможность проголосовать на 36 специализированных участках.  Об этом мообщает телеканал „ИРТА”.

 

Как утверждают наблюдатели и члены избирательных комиссий,  голосование в больницах – пожалуй, самое спокойное и самое организованное. Еще несколько дней назад люди получили свои открепительные талоны, где было написано, в котором часу им  нужно будет прийти на участок. Такая практика позволяет снизить наплыв людей и не создавать давку.

 

Как отметила на избирательном участке, который находится в областной клинической больнице,  ни одного эксцесса на данный момент не произошло. Разве что были неточности  с правильным написанием   фамилий и имен. Но это уже вопрос к тем, кто составлял данные списки.

 

Для  тех больных, кто не может прийти даже на этот избирательный участок, в силу состояния здоровья, члены комиссии сами приносят урны. Данной «услугой» на этих выборах воспользовались в основном прооперированные.

 

Как отметили на одном из участков, после обеда членам комиссии работать практически не придется, поскольку большинство людей уже выполнило свой гражданский долг.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/09/2007-09-30-32.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024