04 октября 2007, 16:44

Луганский портал Топ отмечает свое семилетие

5 октября портал Топ будет праздновать свое семилетие. За этот период на портале появился сервис онлайн-дневников - «Луганские блоги». Здесь любой сможет создать и вести свой собственный сетевой дневник. Уже сейчас можно сказать, что сервис стал одним из самых популярных на портале, давая возможность выразиться авторам дневников и давая интересный материал не только о Луганске, читателям. В дальнейших планах команды Топа — полная модернизация сервиса Блогов, для удобства авторов и читателей.

 

Также на сегодняшний день Каталог Луганского портала Топ содержит наиболее полный список сайтов, которые имеют отношение к луганскому сегменту сети Интернет. Использование каталога портала Топ и передовых поисковых технологий Google позволяет пользователям вести поиск по луганским сайтам с максимальным эффектом. В результатах поиска вы получаете информацию только по Луганским сайтам, избавляя себя от «мусора» поисковых совпадений результатов с других сайтов не имеющих отношения к Луганску.

 

Также совместно с международной компанией QXL Ricardo plc. Портал Топ открыл Интернет-аукцион европейского качества, который позволяет не только делать покупки по низким ценам, но и самому зарабатывать деньги.

 

В этом году на Портале  появился обновленный и модернизированный «Справочник предприятий Луганска», где представлена коммерческая информация о предприятиях и организациях Луганска.

 

Справка: Луганский портал Топ — частный интернет-проект, основанный в 1999 году. Сайт является самым популярным в Луганском сегменте сети на протяжении многих лет. Ежедневно портал посещают более 3 000 человек, которые просматривают более 15 000 страниц, т.о. аудитория сайта более многочисленна, чем у многих оффлайновых медиа-проектов. Топ состоит из более, чем 200 000 страниц.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/10/2007-10-04-28.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024