Дело «Курило против депутатов облсовета» передано в Ленинскую прокуратуру Луганска. Ірта-Fax (версія для друку) 18 октября 2007, 09:59

Дело «Курило против депутатов облсовета» передано в Ленинскую прокуратуру Луганска

Продолжается история запроса ряда депутатов Луганского облсовета во главе с Олегом Акимовом, в котором речь идет о депутатском желании проверить Луганский национальный педуниверситет на коррупционность. Дело, заведенное по депутатскому запросу Виталия Курило, передано в Ленинскую прокуратуру Луганска.

 

Об этом сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил депутат Луганского облсовета от Партии регионов Олег Акимов.

 

По его словам, на прошлой неделе в среду ему поступил телефонный звонок из Луганской областной прокуратуры с просьбой явиться «для общения».

 

«Я думал, что речь пойдет по запросу, который был озвучен на сессии Луганского облсовета, и  удивился, когда мне показали депутатское обращение Курило,  в котором он ставит под сомнение факт проведения анкетирования. Я предъявил документы о проведении анкетирования», - отметил Акимов.  

 

„Сегодня ректор под видом нардепа пытается своими действиями заставить молчать все молодежные организации», - подчеркнул депутат Луганского облсовета.

 

По его словам, дело из областной прокуратуры передано в Ленинскую прокуратуру Луганска.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/10/2007-10-18-06.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024