В Луганске отремонтируют дороги на 12 центральных улицах частного сектора в 2008 году. Ірта-Fax (версія для друку) 01 ноября 2007, 13:45

В Луганске отремонтируют дороги на 12 центральных улицах частного сектора в 2008 году

В следующем году в Луганске отремонтируют дороги на 12 центральных улицах частного сектора. Об этом сегодня на брифинге сообщил первый заместитель Луганского городского головы Манолис Пилавов, передает корреспондент "Ирта-FAX".   

 

«Частный сектор – это у нас сегодня очень серьезная проблема, в этих районах практически нет твердого покрытия. И надо признать, что областному центру сегодня стыдно иметь такие дороги. Если бы это в процентном отношении этот показатель был до 10%, то можно было бы как-то с этим мириться, но сегодня до 50% дорог в частном сектор без твердого покрытия», - рассказал Манолис Пилавов.

 

По его словам, с учетом этого в следующем году городская власть планирует активно работать по частному сектору. «Мы постараемся максимально отремонтировать те дороги, которые у нас сегодня являются в частном секторе центральными, заасфальтировать 12 улиц и потом уже от них развивать эту сеть. Какие именно это будут улицы, сказать еще пока не готовы, мы назовем их по мере принятия городского бюджета, эта информация будет всем доступна», - заверил первый заместитель мэра Луганска.

 

Манолис Пилавов добавил, что по данным, предоставленными районами города, около 80% всех дорог частного сектора нуждаются в ремонте.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/11/2007-11-01-22.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024