В Луганске сын зверски убил отца. Ірта-Fax (версія для друку) 05 ноября 2007, 14:07

В Луганске сын зверски убил отца

В Луганске во дворе одного из домов обнаружен труп гражданина 1941 г.р. об этом «Ирта-FAX» сообщает ЦСО УМВД Украины в Луганской области.

 

В ходе судебно-медицинской экспертизы было установлено, что смерть мужчина настала в результате многочисленных переломов ребер, ног и предплечья, закрытой черепно-мозговой травмы. В ходе проведения сыскных мероприятий оперативники разоблачили и задержали подозреваемого – гражданина 1969 г.р., сына убитого. Установлено, что преступление было совершено на грунте неприязненных отношений.

 

Из подъезда одного из домов по ул. Горняцкой в больницу с открытой черепно-мозговой травмой был госпитализировано гражданин 1971 г.р. Не приходя в сознание, он умер. Сотрудники уголовного розыска разоблачили и задержали подозреваемого – гражданина 1969 г.р., ранее судимого. Установлено, что преступление совершено после совместного распития спиртных напитков потерпевшим вместе с другом и его соквартиранткой. Потерпевшему была нанесена травма в ходе внезапно возникшей ссоры на почве ревности. С места события изъяты вещевые доказательства.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/11/2007-11-05-20.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024