Спиридон Килинкаров: Главный вандал Украины – это Президент. Ірта-Fax (версія для друку) 07 ноября 2007, 14:08

Спиридон Килинкаров: Главный вандал Украины – это Президент

Кандидат в народные депутаты от КПУ Спиридон Килинкаров считает, что беспорядки на сегодняшних митингах коммунистов в Киеве и во Львове инициированы администрацией Президента Виктора Ющенко. Об этом он сообщил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX». 

 

По словам кандидата в нардепы, последние события, связанные с ликвидацией советских памятников в Украине, свидетельствуют что «главный вандал Украины – это Президент Ющенко». «Все сегодняшние беспорядки на митингах инициируемы или по указанию администрации Президента, или лично по его указанию», - подчеркнул он.

 

Килинкаров также добавил, что его не удивило отсутствие на сегодняшнем митинге в Луганске представителей Партии регионов. «КПУ сегодня единственная идеологическая партия, а партии, которые называют себя современными, но это партии без научной базы и идеологии. У меня нет иллюзий насчет таких партий. Ни у БЮТ, ни у Партии регионов нет четкой концепции, как строить будущее страны, поэтому КПУ нет смысла искать с этими политическими силами компромиссы», - добавил он.

 

Тем не менее, Килинкарова удивило отсутствие на сегодняшнем митинге представителей СПУ и блока Витренко. «Эти партии могли провести в такой день какие-то мероприятия параллельные или альтернативные нашим», - отметил кандидат в нардепы.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/11/2007-11-07-21.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024