Луганщина занимает 3 место в Украине по поступлениям средств от реализации бесхозного имущества. Ірта-Fax (версія для друку) 14 ноября 2007, 11:40

Луганщина занимает 3 место в Украине по поступлениям средств от реализации бесхозного имущества

За 10 месяцев текущего года от реализации бесхозного имущества на Луганщине в госбюджет поступило 2 млн. 800 тыс. грн. Об этом со ссылкой на заместителя председателя ГНА в Луганской области Виталия Немцева сообщает пресс-служба ГНА в Луганской области.

 

По поступлениям в бюджет от реализации бесхозного имущества Луганщина на третьем месте в Украине. «Недавно наши сотрудники столкнулись с фактом разграбления оросительных систем в Попаснянском районе, – рассказал Виталий Немцев. – Имущество обращено в доход государства, а средства от его реализации – 95,7 тыс. грн. – поступили в государственный бюджет. И это далеко не единичный случай».

 

Также, по его словам, встречаются факты разграбления объектов незавершенного строительства, отходов угледобывающей промышленности, которые по той или иной причине не были поставлены на балансовый учет, но вполне пригодны к вторичному использованию.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/11/2007-11-14-12.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024