20 ноября 2007, 13:45

Северодонецкий съезд-2 состоится из-за безнаказанности?

Политический эксперт Владимир Ищенко считает, что проведение Северодонецкого съезда-2 может стать возможным из-за безнаказанности за проведение первого Севеодонецкого съезда. Об этом он сообщил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

По словам эксперта, Северодонецкий съезд-2 нужен только горстке политиков. «Очень хотелось бы, чтобы это была просто большая шутка. Это никому не нужно, кроме тех, кто еще пока верит в то, что нужно защищать русский язык, таких как Голенко и Тихонов. Но цена и значение этого съезда сводится к 0», - отметил он.

 

Владимир Ищенко также добавил, что Северодонецкий съезд-2 будет малочисленным по сравнению с первым съездом. «Представительство органов власти будет не таким широким, но зато будет обидно, если приедут Затулин и Дугин», - подчеркнул он.

 

Напомним, что глава Луганского облсовета Валерий Голенко заявил о желании провести II Всеукраинский съезд депутатов Верховной Рады АР Крым и местных Советов всех уровней в Северодонецке с целью обсуждения гуманитарной ситуации в Украине и защиты прав русскоговорящих граждан Украины.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/11/2007-11-20-18.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024