Луганский сервис-центр пользуется наибольшим спросом на Донецкой железной дороге. Ірта-Fax (версія для друку) 21 ноября 2007, 15:38

Луганский сервис-центр пользуется наибольшим спросом на Донецкой железной дороге

Услугами сервисных центров Донецкой железной дороги с начала текущего года воспользовались 276 тыс. пассажиров, что на 124 тыс. человек больше, чем за тот же период прошлого года. Наибольший спрос в это время имел сервис-центр на вокзале станции Луганск. Об этом сообщила пресс-служба «Укрзализныци».

 

Сегодня на Донецкой железной дороге работает три центра сервисного обслуживания пассажиров - в Донецке, Ясеноватом и Луганске. В центрах предоставляются транзитные, транспортные, коммуникационные, информационно-справочные, туристические, офисные и ряд других услуг. В частности, пассажиры могут заказать такси, экспресс-доставку корреспонденции, услуги телефонной связи, объявления по радио, забронировать железнодорожные билеты с доставкой домой или в офис, воспользоваться Интернетом, факсом, копировать, ламинировать документы, зарядить мобильный телефон, ноутбук и др.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/11/2007-11-21-31.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024