«Королевское мороженое» выпускает продукцию по рецептуре австрийских специалистов. Ірта-Fax (версія для друку) 23 ноября 2007, 10:50

«Королевское мороженое» выпускает продукцию по рецептуре австрийских специалистов

В этом году ТМ «Королевское мороженое» начала производство новых сортов мороженого, рецептуру которых изготовили специалисты из Австрии. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба «Королевского мороженого».

 

Специалисты ТМ «Королевское мороженое» побывали в Австрии, где в Вене проходила дегустация более 60 видов мороженого. Именно благодаря сотрудничеству с европейскими специалистами на украинском рынке появились новые виды мороженого от «Королевского мороженоего». Это мороженое «Большой орех», аналогов которому еще нет в Украине, это мороженое премиум-серии «Птичье молоко», «Ириска», «Тутти-фрути», «Оскар. Лесная ягода».

 

«Рынок мороженого сегодня показывает, что если мы хотим в Европу, то должны соответствовать европейским стандартам. А использование технологий, приобретенных благодаря сотрудничеству со специалистами из Австрии - это очередной шаг на пути в ВТО», - подчеркнул исполнительный директор ОАО «Луганскхолод» Павел Зверев.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/11/2007-11-23-09.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024