BASH.ORG стал лидером народного голосования в рамках премии Рунета. Ірта-Fax (версія для друку) 28 ноября 2007, 09:28

BASH.ORG стал лидером народного голосования в рамках премии Рунета

В Москве объявлены лауреаты четвертой ежегодной Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента интернета Премия Рунета-2007, учредителем которой является Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям России.

Победителям конкурса вручалась позолоченная 43-сантиметровая статуэтка в виде колонны, увенчанной буквенным обозначением российского домена RU.

 

В номинации Культура и массовые коммуникации премию получили сайты ИноСМИ, портал дневников Живой журнал и Одноклассники.ru. Лауреатами Премии в номинации Наука и образование стали проекты: Русская Википедия, Элементы: популярный сайт о фундаментальной науке и Сеть творческих учителей.

 

Премию Рунета - 2007 в номинации Экономика и бизнес получили проекты: online издание Cnews, работа.ru и Корпоративный сайт банка ВТБ 24. В номинации Здоровье и отдых победителями стали сайты: Чемпионат.ру, АнтиСПИД - НаркоСТОП ежедневная интернет-газета и ЕКА-МАМА - сайт для настоящих и будущих родителей: о беременности, родах, детях и семье.

 

Лауреатами Премии в номинации Рунет за пределами Ру стали проекты: Remigrant, Официальный сайт ГК России в Барселоне и Портал Россия и соотечественники. В специальной номинации Интеллект в Рунете победили проекты Онлайн-переводчик PROMT, Справочно-информационный интернет-портал Русский язык" (ГРАМОТА.РУ), и Бойцовский Клуб.

 

Лидером Народного голосования в рамках Премии Рунета - 2007 стал цитатник Рунета (bash.org.ru), набравший 183044 голоса.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/11/2007-11-28-03.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024