Луганчане заняли 2 место на чемпионате Украины по футболу среди юношеских команд. Ірта-Fax (версія для друку) 11 декабря 2007, 14:35

Луганчане заняли 2 место на чемпионате Украины по футболу среди юношеских команд

Ученики 10 та 11 классов Луганского высшего училища физической культуры заняли 2 место на чемпионате Украины по футболу среди юношеских команд. Команда училища впервые показала такой высокий результат за всю историю своего существования.

 

В финале Всеукраинского чемпионата футболисты Луганского училища встречались с донецкой командой юниоров «Шахтер». Встреча закончилась для наших ребят разгромным счетом 5:0 в пользу «Шахтера». «Пропустили быстрый гол во втором тайме и просто посыпались, потом морально и, наверное, физически слабее уже стали», - объяснил капитан луганчан Артем Гордиенко.

 

Команда существует уже четвертый год, но сыгранность появилась только в этом сезоне. Раньше страдала передняя линия в игре. При атаках и контратаках юные футболисты хорошо разыгрывали мяч, но забивать не получалось. 

 

Второе место в первом туре чемпионата – это не показатель мастерства, уверен тренер. Во втором все может кардинально изменится. Сейчас игры закончились и у футболистов сезонный отдых. С января будут увеличены нагрузки общей физподготовки. Это необходимо для лучшей игры футболистов училища.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/12/2007-12-11-23.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024