Директор ОАО «Луганскхолод»: Мы не имеем права не принимать участие в судьбе детей. Ірта-Fax (версія для друку) 12 декабря 2007, 11:37

Директор ОАО «Луганскхолод»: Мы не имеем права не принимать участие в судьбе детей

Исполнительный директор ОАО «Луганскхолод» ТМ «Королевское мороженое» Павел Зверев считает, что «Луганскхолод» социально-отвестственная компания. Об этом он рассказал в интервью журналистам.

 

«В классическом понимании социально-ответственная компания это та, для которой добровольное выполнение обязательств  социального  характера перед обществом является законом. Но в нынешних украинских реалиях для многих украинских компаний конечная цель любой социальной акции это все же накопление личных репутационных дивидендов», - заявил исполнительный директор ОАО «Луганскхолод» ТМ «Королевское мороженое» Павел Зверев.

 

По его словам, c одной стороны  внутри самих компаний есть масса проблем, например,  с реализацией социальных гарантий перед своими сотрудниками, а с другой, эти же компании заявляют перед общественностью, что она спонсирует множество социальных программ.

 

«Мороженое – это скорее детский продукт. Поэтому мы не имеем права не принимать участие в судьбе детей. Особенно это касается детских домов, интернатов и приютов. Наше шефство, а проще многолетняя дружба с ними – это больше душевный порыв и неравнодушие", - отмечает исполнительный директор ОАО «Луганскхолод» ТМ «Королевское мороженое».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/12/2007-12-12-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024