Год Желтой Мыши «Королевское мороженое» предлагает встречать с «Большим орехом». Ірта-Fax (версія для друку) 18 декабря 2007, 09:37

Год Желтой Мыши «Королевское мороженое» предлагает встречать с «Большим орехом»

Толкователи восточных традиций советуют: чтобы угодить символу 2008 года  Желтой Земляной Крысе, на новогоднем столе должно быть как можно больше блюд с орехом.

 

Украинские производители уже сейчас готовы предложить своим покупателям целую палитру продуктов с орехами.

 

«Наш главный новогодний подарок сладкоежкам называется «Большой орех».  Это двухслойное мороженое в форме рулета  с добавлением ореха и шоколада стало новинкой сезона», - об этом заявил сегодня исполнительный директор ОАО "Луганскхолод" (ТМ «Королевское мороженое») Павел Зверев.

 

Как сообщает пресс-служба предприятия, по оценкам департамента маркетинга ТМ «Королевское мороженое» в зимнее время торты и рулеты пользуются особым спросом у покупателей и занимают в общем объеме продаж 20 %.

 

«К Новому году наша компания подготовилась основательно. В нашем ассортименте есть также элитная серия тортов под общим названием «Оскар de luxe», которая даст возможность угостить друзей или побаловать себя мороженым с такими начинками, как ананас, клюква и даже мак.  А торт под названием: «Я тебя люблю» поможет экстравагантно объясниться в любви. Он  представляет собой сочетание ванильного мороженого с клубничным джемом или шоколадный крем с арахисом, которые должны стать приятным дополнением романтического вечера для двоих. Да и цена новинок по карману даже будущей студенческой семье - 50 и 16 грн. соответственно.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/12/2007-12-18-03.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024