20 декабря в Луганске пройдет областной благотворительный аукцион «Турбота». Ірта-Fax (версія для друку) 18 декабря 2007, 10:47

20 декабря в Луганске пройдет областной благотворительный аукцион «Турбота»

20 декабря 2007 года в 11.30 в большом зале заседаний Луганского городского совета (по адресу: ул. Коцюбинского, 14, второй этаж) состоится областной благотворительный аукцион «Турбота». Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

 

Аукцион проводится с целью привлечения детей и молодежи с функциональными ограничениями к общегородским мероприятиям. Мероприятие предусматривает продажу творческих работ, изделий и рисунков детей и передачу средств непосредственно детям и молодежи.

 

Аукцион проводится при участии международных организаций, городских и поселковых голов Луганской области, общественных организаций, детских творческих коллективов.


По результатам Аукциона предполагается награждение активных участников мероприятия, которые небезразличны к решению местных проблем социальной защиты, а также интервью с местными и региональными средствами массовой информации.

 

Организатор - ОО «Общественная инициатива Луганщины» совместно с Луганским региональным отделением Ассоциации городов Украины и громад.


Мероприятие осуществляется в рамках проекта «Разработка и внедрение эффективного механизма защиты незащищенных групп населения в Луганской области» и программы «Развитие гражданского общества в Украине» (осуществляется Координатором проектов ОБСЕ в Украине и ТЦК и при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Дании).


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/12/2007-12-18-06.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024