ПР заявляет о кадровых чистках и возобновляет комитеты защиты. Ірта-Fax (версія для друку) 21 декабря 2007, 07:35

ПР заявляет о кадровых чистках и возобновляет комитеты защиты

Партия регионов возобновляет деятельность во всех регионах Комитетов защиты граждан от репрессий по политическим мотивам. Об этом говорится в «Заявлении-протесте Партии регионов против новой волны кадровых чисток», - текст которого есть в распоряжении «proUA».

«Еще не высохли чернила на постановлениях о назначении новых министров, как власть приступила к кадровым чисткам. Вновь, как и в 2005 году, под увольнения по политическим мотивам попадают профессионалы, те, кто добросовестно трудится на благо Украины», - говорится в заявлении.

«Народ помнит, какими циничными методами пользовались «оранжевые», вычищая с рабочих мест опытных специалистов только потому, что они придерживались иных политических взглядов или же работали под началом политических оппонентов. Помнит Украина и те плачевные результаты, к которым привела кадровая война. В итоге оглушительные провалы в экономике отбросили страну на много лет назад», - отмечается в заявлении.

Партия регионов заявляет о недопустимости преследований по политическим мотивам и твердо стоит на защите конституционных прав и свобод.

«В связи с этим Партия регионов возобновляет деятельность во всех регионах Комитетов защиты граждан от репрессий по политическим мотивам», - говорится в заявлении.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/12/2007-12-21-01.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024