77 луганчан на Новый Год получат ключи от новых квартир в первом доме «Оксфорда». Ірта-Fax (версія для друку) 24 декабря 2007, 10:42

77 луганчан на Новый Год получат ключи от новых квартир в первом доме «Оксфорда»

Застройщики жилого комплекса «Оксфорд» готовятся сдать первый дом (из 5 запланированных) накануне Нового Года. В данный момент происходит ввод жилого дома в эксплуатацию. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба компании.

 

«В новом доме будет 77 квартир,  которые соответствуют всем  современным требованиям к комфорту», -  отмечает начальник отдела продаж жилого комплекса «Оксфорд» Наталья Головина.

 

По ее словам, был сформирован и выполнен пакет требований к объекту строительства. В жилом доме высота этажа будет составлять 3 м. В каждой квартире предусмотрено автономное отопление и горячее водоснабжение. Установлены пластиковые окна и балконные двери, входные металлические двери, а также приборы учета на все виды коммунальных услуг.

 

«В новом микрорайоне уже возведено 9615,2 тыс. кв. м. жилья полностью готового к эксплуатации. Застройка  ведется с учетом самых современных требований к планировке, то есть комплексно: вместе с жильем возводится и вся необходимая инфраструктура, включая детскую площадку, надземную парковку, торговые и развлекательные центры, - рассказала Наталия Головина. – Создается, по сути дела, микрорайон, в котором предусмотрены все службы для организации жизнедеятельности».

 

Она также сообщила, что второй восьмиэтажный дом планируется сдать уже в июне 2008 года.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/12/2007-12-24-06.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024