Правоохранители Луганщины задержали угонщиков автомобилей. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
12 августа 2008, 16:16

Правоохранители Луганщины задержали угонщиков автомобилей

В дежурную часть Свердловского горотдела милиции обратился с заявлением местный житель 1983 года рождения и сообщил о том, что неизвестный похитил у него из гаража автомобиль ВАЗ. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался гражданин  1988 года рождения.

 

В поселке Крепинское Антрацитовского района неизвестный похитил автомобиль ВАЗ у местного жителя 1953 г.р. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники УУР и ОГАИ  установили, что преступление совершил безработный гражданин 1986 года рождения.

 

По факту незаконного завладения автомобилем ЗАЗ у гражданина 1970 года рождения, директора одного из малых частных предприятий Луганска, который имел место в 04.08.2008 года, сотрудники УУР и ДПС Артемовского райотдела милиции разоблачили и задержали гражданина 1985 года рождения.

 

Автомобили найдены и возвращены владельцам.


Ирта-Fax
+Поширити: