Две жительницы Рубежного напали с пистолетом и избили 33-летнюю женщину. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
19 августа 2008, 18:35

Две жительницы Рубежного напали с пистолетом и избили 33-летнюю женщину

Две девушки, жительницы Рубежного, посмотрев зарубежный сериал «Бешеная», возомнили себя главными героинями. Приняв на человека 1,5 литра водки, да еще 2 литра пива, решили, что теперь им все под силу. Об этом «Ирта-FAX» сообщает отдел связей с общественностью УМВД Украины в Луганской области.

 

Выйдя на охоту около полуночи, девушки выбрали себе жертву. Одинокая 33-летняя женщина, возвращаясь домой, наслаждалась ночной прохладой. Она и не подозревала, что через несколько минут её жизнь подвергнется смертельной опасности, а сама она будто станет участницей боевика. Все произошло в считанные секунды. Одна из девушек перегородила путь жертве, а другая, закрыв ей рот рукой, приставила пистолет к виску. Только природная реакция помогла жертве вырвать пистолет из рук нападавшей. Но, к сожалению, это не помогло. Обозленные девицы стали руками и ногами избивать невинную.

 

Скрываясь с места преступления, они прихватили с собой сумку потерпевшей. Но только добыча оказалась невелика: мобильный телефон, косметика и 60 гривен в придачу.

 

Как только разбойницы скрылись, женщина не медля ни минуты, обратилась в ближайшее отделение милиции. Сотрудники милиции сработали оперативно и по «горячим следам» задержали, еще находившихся в восторге от своей смелости и героизма, девушек.

 

В отношении нарушительниц возбуждено уголовное дело по ч. 2, статьи 187 УК Украины (разбой). Горе-героини задержаны в порядке ст. 115 УПК Украины. Ведется следствие. А наказание за такие необычные «игры» вынесет суд.


Ирта-Fax
+Поширити: