Сегодня на ИРТЕ поговорят о «кризисе-времени для развития» и праздновании столетия со дня рождения Степана Бандеры. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Анонс
26 декабря 2008, 16:00

Сегодня на ИРТЕ поговорят о «кризисе-времени для развития» и праздновании столетия со дня рождения Степана Бандеры

Сегодня в рамках проекта «180 минут» на телеканале ИРТА в 18.20 о «Кризисе -  времени для развития» Наталья Мелень подискутирует с президентом молодежной организации AIESEC в Луганске Анной Пихельсон и вице президентом отдела связей с общественностью, Павлом Бондаренко.

 

В 18.50 на телеканале «ИРТА» смотрите «Бизнес-репортер» с Денисом Киркачем.

 

В 19:45 в гости к Евгению Самохвалову пожалуют представитель всеукраинского объединения «Свобода» Дмитрий Снегирев и представитель организации «Русский Союз Донбасса» Александр Акентьев. В следующем году  Украина будет отмечать несколько дат, одной из них будет  столетие от дня рождения руководителя Организации украинских националистов Степана Бандеры. О том, будут ли праздновать эти даты луганчане невзирая на принятое народными депутатами постановление, расскажут гости студии.

 

В 17.15, 19.00 – самые последние новости Луганской области в программе «Репортер» с Юлией Кузьменко, а в 23:50 смотрите «Репортер – Итоги».


Ирта-Fax
+Поширити: