Во Львовской области в лесу повесились несовершеннолетние влюбленные. Ірта-Fax (версія для друку) 05 января 2008, 16:07

Во Львовской области в лесу повесились несовершеннолетние влюбленные

В лесном массиве возле поселка Борыня во Львовской области 3 января были найдены повешенными молодой парень и его невеста.

 

Как сообщили в отделе по вопросам взаимодействия с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области, проведенными мероприятиями было установлено, что молодая пара - 16-летний парень из села Нижняя Яблонька и 17-летняя девушка из соседнего поселка Борыня - совершила самоубийство.

 

Расследуя мотивы, толкнувшие их на этот шаг, правоохранители выяснили, что молодые люди встречались и собирались пожениться. В тот день, утром 3 января, девушка и парень поссорились.

 

Во время ссоры парень пригрозил, что повесится, и побежал в лесополосу. За ним побежала младшая сестра невесты, которая позвала на помощь соседа. Пока они добежали до леса, парень уже повесился на сосне. Мужчина пытался подсадить девочку, чтобы спасти парня.

 

Однако часть шнурка оборвалась, и мужчина убежал. Девочка рассказала все сестре, которая пришла на место трагедии, взяла часть оторванного шнурка и тоже повесилась.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/01/2008-01-05-23.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024