Сегодня на телеканале ИРТА состоится премьера новой программы «Прекрасная леди». Ірта-Fax (версія для друку) 09 января 2008, 17:02

Сегодня на телеканале ИРТА состоится премьера новой программы «Прекрасная леди»

Сегодня в 18.00 на телеканале ИРТА состоится премьера новой программы «Прекрасная леди» с Надеждой Тофан.

 

Программа рассказывает абсолютно обо всем, что может быть интересно современной женщине – модной одежде, здоровом образе жизни, раскрывает тайны макияжа и показывает необычные виды спорта. В «Прекрасной леди» вы сможете увидеть небольшие экскурсы в жизнь звезд, узнать последние мировые тенденции в гламурной сфере, а главное – получить практические советы по уходу за собой, которые совсем несложно воплотить в жизнь.

 

«Проект задумывался очень давно, и основная причина, по которой он не выходил в эфир – было очень тяжело найти ведущую, и толкового, грамотного режиссёра. Хотелось, чтобы вела проект симпатичная блондинка, но вы же знаете, как в анекдотах – обычно нет сочетания ума и красоты. Но тут как раз у нас получилось – есть ум, внешность и желание работать. Поэтому мы возлагаем большие надежды на этот проект», - рассказал продюсер ООО НТРК «ИРТА» Владимир Ткаченко.

 

Он добавил, что программа будет выходить раз в неделю, в среду в 18.00, а также ее можно будет посмотреть в повторе в субботу или в воскресенье. «Этот проект должен удовлетворить спрос любой женщины - будут как полезные советы, так и наглядные советы, рекомендации. Мы хотим сделать «Прекрасную леди» интересной абсолютно для всех возрастных категорий - от начинающих модниц и до женщин уже зрелого возраста», - сказал продюсер.

 

«Хочу, чтобы мужская половина тоже обращала внимание на этот проект, потому что всё-таки мы, мужчины, не всегда понимаем и знаем женщин, того чего они хотят. В этой программе как раз будут даны некие пояснения и даже рекомендации о том, как сделать так, чтобы твоя вторая половинка всегда была счастлива. Проекту желаю удачи и самого наилучшего», - добавил Владимир Ткаченко.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/01/2008-01-09-27.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024