Луганчане отдают предпочтение Mitsubishi. Ірта-Fax (версія для друку) 11 января 2008, 18:41

Луганчане отдают предпочтение Mitsubishi

Автоцентр «Энергия» уже 6 лет является официальным дилером Mitsubishi в Луганском регионе и  является  лидером по продажам иномарок на региональном рынке. С каждым годом число поклонников легендарного бренда растёт.

 

В 2007 году предпочтение Mitsubishi отдали 595 жителей региона. Эта цифра более чем в 2 раза превышает уровень продаж 2006 года. Подобный рост обусловлен появлением новинок в модельном ряду Mitsubishi Motors: Lancer Х,  Outlander XL, серьёзный рестайлинг прошёл Pajero Wagon, получив при этом новый бензиновый двигатель 3,8 литров и обновлённый дизельный 3,2 литра. Немаловажным фактором для увеличения продаж служит 6-летняя гарантия без ограничения пробега на автомобили.

 

Весомым событием для «Автоцентра» Энергия» стало открытие в 2007 году в Луганске нового концептуального дилерского  центра Mitsubishi Motors, который включает в себя полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей.

 

В автосалоне площадью почти 700 квадратных метров, представлен весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi. Сертифицированная станция Mitsubishi оборудована самым современным ремонтным и диагностическим оборудованием фирмы Bosh. Мощности станции позволяют обслуживать до 8 000 автомобилей в год.

 

Однако компания не останавливается на достигнутом и осваивает новые горизонты. Кроме уже действующих концептуального центра в Луганске, автосалона и СТО в Алчевске, в 2008 году в Северодонецке откроется новый автосалон и СТО по обслуживанию  автомобилей Mitsubishi.

 

В будущем в Северодонецке планируется открытие концептуального дилерского центра по продаже и обслуживанию автомобилей Mitsubishi. Подробности на  сайте:  www.mitsubishi-energy.com.ua/


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/01/2008-01-11-28.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024