15 января 2008, 13:08

Виталий Курило считает, что регионалов пугает выполнение БЮТ своих обещаний

«Партия Регионов и представители КПУ сейчас стараются выступить с как можно более острой критикой в адрес Юлии Тимошенко и власти в отношении процесса возвращения сберегательных вкладов», - отметил народный депутат председатель Луганской областной организации ВО «Батькивщина» Виталий Курило.

 

Как сообщает пресс-служба ЛОО ВО «Батькивщина», по мнению лидера луганских БЮТовцев, за критикой процедуры выдачи вкладов отчетливо просматривается паника бывшей власти.

 

«Регионалы увидели, что Тимошенко ни на шаг не отступает от предвыборных обещаний. Сегодня в Украине впервые за много лет правительство действительно работает, не теряя ни минуты, ни дня. Партию Регионов, которая привыкла сидеть на печке и есть пироги, такой «расклад» настораживает. Похоже, они наконец-то поняли, что БЮТ действительно пришел, чтобы реализовать свою программу «Украинский прорыв», - заявил он.

 

По мнению Виталия Курило, ажиотаж вокруг процесса возвращения вкладов, во многом обусловлен колоссальным уровнем недоверия к власти, который сформирован многолетним периодом ее безнравственности. «Луганску еще предстоит пережить обновление власти, - заявил нардеп. - БЮТ добьется того, что украинская власть избавится от политических пустышек».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/01/2008-01-15-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024