Луганчане предпочитают отмечать день Святого Валентина в Италии и Франции. Ірта-Fax (версія для друку) 17 января 2008, 14:40

Луганчане предпочитают отмечать день Святого Валентина в Италии и Франции

Жители Луганской области предпочитают отмечать день Святого Валентина в Италии и Франции. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщили в нескольких туристических агентствах Луганска.

 

По словам специалистов туристической сферы, чаще всего луганчане предпочитают встречать новогодние праздники в экзотическом Египте, Польше и Чехии. А день Святого Валентина – в более романтичном месте, например, в Италии, Франции или  Испании. В этот период путевки чаще всего приобретают на две персоны, но бывают заказы на одну. Реже луганчане отдыхают большими компаниями.

 

Пока туристические агентства Луганска специальных программ отдыха для влюбленных не предлагают. Максимум на что можно рассчитывать – это предварительный заказ турфирмами романтического ужина в одном из первоклассных ресторанов той страны, в которую вы отправитесь отдыхать.  

 

Не смотря на прогнозы украинских экспертов о том, что в этом году туристические путевки подорожают  среднем на 10% из-за повышения цен на авиабилеты, в Луганске цены на туристические поездки пока останутся прежними.

 

«На данный момент подорожание туристических путевок не планируется. Что касается новогоднего отдыха, то он всегда был дороже по сравнению с другими периодами», - отметили турменеджеры.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/01/2008-01-17-31.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024