В Попасной обокрали штаб БЮТ. Ірта-Fax (версія для друку) 21 января 2008, 12:30

В Попасной обокрали штаб БЮТ

Сегодня утром не смогли начать свою работу Попаснянская районная организация партии ВО «Батькивщина» и общественная приемная БЮТ в этом районе. Причиной стало ограбление, которое совершили неизвестные в помещении, арендованном в центре города Блоком Юлии Тимошенко. Об это "Ирта-FAX" сообщили в ЛОО ВО «Батькивщина».

 

По словам председателя организации Владимира Титатренко, проникновение в помещение неизвестных произошло сегодня ночью. Они выломали окно, повредили железную дверь. Неизвестные украли компьютер, обогреватель и железную батарею. Факс, ксерокс и иная оргтехника остались на месте. Документы партии и общественной приемной, которые хранились в помещении, были разбросаны по комнате, и об их целостности можно будет говорить позже.

 

Областная организация партии ВО «Батькивщина» выражает свое возмущение подобными фактами хулиганства и не исключает, что преступление носит заказной политический характер.

 

На данный момент на месте преступления работает милиция, которая проводит следственные действия и ищет возможных свидетелей инцидента. Собственное расследование проводит и областная организация партии ВО «Батькивщина».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/01/2008-01-21-16.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024