На Луганщине за предательство ряд депутатов от БЮТ будут лишены мандатов. Ірта-Fax (версія для друку) 21 января 2008, 15:38

На Луганщине за предательство ряд депутатов от БЮТ будут лишены мандатов

Председатель ЛОО ВО «Батькивщина» Виталий Курило заявил о намерении представителей Блока Юлии Тимошенко применить положение об императивном мандате в нескольких районных советах области.

 

Виталий Курило объяснил, что считает результаты выборов 2007 года на Луганщине далекими от ожидаемого результата и выступил с острой критикой в адрес целого ряда районных и местных парторганизаций, их председателей, а также депутатов советов разного уровня, которые представляют БЮТ в регионе.

 

«Мы провели полный анализ работы депутатов местных советов и будем применять Закон «Об императивном мандате» с целью досрочного прекращения полномочий ряда депутатов от БЮТ», - сказал Виталий Курило в своем выступлении.

 

По словам председателя областной организации, в ближайшее время за предательство идейных принципов Блока Юлии Тимошенко своих полномочий будут лишены депутаты в Славяносербском, Старобельском, Лутугинском, Антрацитовском, Меловском районах, а также в городе Рубежное.

 

«К нашим депутатам в Луганском городском совете мы претензий не имеем, все останутся на своих местах», - акцентировал Виталий Курило.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/01/2008-01-21-32.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024