Новая избранница президента Франции снялась обнаженной для мужского журнала. Ірта-Fax (версія для друку) 24 января 2008, 09:30

Новая избранница президента Франции снялась обнаженной для мужского журнала

Новая избранница президента Франции Николя Саркози, певица и бывшая топ-модель Карла Бруни снялась обнаженной для испанского мужского журнала DT, сообщают в четверг французские СМИ.

 

Фотографии полностью обнаженной Бруни в черных ботинках и с обручальным кольцом на безымянном пальце появятся в февральском номере журнала, однако одна из фотографий уже доступна в интернете.

 

Редакция журнала уверяет, что обручальное кольцо не имеет ничего общего с романом Бруни и Саркози, так как фотографии были сделаны "значительно раньше их знакомства". Газета El-Mundo утверждает, что кольцо на фотографии - то самое, что Саркози дарил своей бывшей супруге Сесилии.

 

На этой неделе Бруни сообщила газете Liberation, что она и Саркози пока не сочетались браком. Ранее французская пресса распространила слух о том, что Саркози и Бруни тайно заключили брак в Елисейском дворце, однако эта информация не получила официального подтверждения.

 

Как рассказала певица, тогда она отправила всем своим "разозленным друзьям" "коллективное смс-сообщение" о том, что "пока не замужем". "Пусть это и входит в наши планы", - добавила она.

 

Саркози осенью прошлого года развелся со своей женой Сесилией, а в декабре отправился в поездку в Египет в сопровождении Бруни.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/01/2008-01-24-02.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024