Владимир Иванов: В Луганске некоторые политические силы начали растворяться. Ірта-Fax (версія для друку) 24 января 2008, 14:13

Владимир Иванов: В Луганске некоторые политические силы начали растворяться

«Некоторые политические силы в Луганске начали растворяться», – заявил сегодня на брифинге руководитель общественной организации «Луганский областной центр политических и социологических исследований «Политсоциум» Владимир Иванов, сообщает корреспондент «Ирта-FAX».

 

По его словам, в Луганске многое из того, что подлежит изменению в интересах жителей, не меняется. Защищая права горожан, общественная организация реализовала проект «Общественный мониторинг бюджета Луганска» по программе «Сприяння активній участі громадян у протидіі корупціі в Украіні «Гідна Украіна».

 

«Наиболее активное участие в реализации проекта приняли рядовые граждане, без чинов и званий, которые страшно заинтересованы, чтобы в их домах был порядок, и возле дома – порядок, – рассказал руководитель общественной организации.

 

Владимир Иванов пытался привлечь к реализации проекта политические организации. «Участие в проекте – это политическая конкуренция: надо заявлять, что вы не хуже тех, кто пришел к власти». Однако политические силы инициатива общественности не заинтересовала. «Интереса у политических партий интереса практически не вызвало», – резюмировал он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/01/2008-01-24-19.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024