Вадим Даниелян: «В БЮТ обращаются депутаты-регионалы с предложениями о сотрудничестве». Ірта-Fax (версія для друку) 28 января 2008, 14:21

Вадим Даниелян: «В БЮТ обращаются депутаты-регионалы с предложениями о сотрудничестве»

«В последнее время в нашу политическую силу обращаются депутаты-регионалы с предложениями о сотрудничестве», - сообщил корреспонденту «Ирта-FAX» депутат Луганского областного совета Вадим Даниелян.

 

«Нельзя не заметить, что внутренний конфликт во фракции Партии регионов становится достоянием широкой общественности», - заявил депутат.

 

По его словам, дело даже не в конфликте интересов, в том числе и бизнесовых – ведь большинство депутатов-регионалов – руководители крупных предприятий, бизнесмены, суть проблемы более сложна – депутаты устали от методов руководства: перед сессией, на собрании фракции им постоянно настоятельно «рекомендуют» как голосовать по тому или иному вопросу. В этом истинные причины того, что многие вопросы, в том числе, по земле, по добыче песка, по копанкам и многим другим вызывают бурные дискуссии в сессионном зале.

 

«Мы понимаем всю остроту конфликта, со своей стороны, мы еще раз подтверждаем нашу убежденную позицию – мы работаем со всеми, кто действительно ставит во главу углу проблемы всех жителей Луганщины, а не свои узкопартийные интересы», - считает Вадим Даниелян.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/01/2008-01-28-39.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024