В Северодонецк хотят приехать 59 из 60 севастопольских депутатов. Ірта-Fax (версія для друку) 29 января 2008, 17:48

В Северодонецк хотят приехать 59 из 60 севастопольских депутатов

Севастопольский городской совет поддерживает идею проведения съезда депутатов всех уровней в Северодонецке Луганской области.

 

Сегодня на заседании сессии 59 депутатов из 60 присутствующих (один депутат не голосовал) решили поддержать внесенное на рассмотрение обращение членов инициативной группы по проведению ІІ съезда депутатов советов всех уровней в Северодонецке к депутатам советов всех уровней, руководителям партий и общественным организациям, гражданам Украины.

 

Председатель Севастопольского городского совета, сопредседатель будущего съезда Валерий Саратов выразил уверенность, что «съезд в Северодонецке, безусловно, будет, несмотря на то, что с января прилагаются усилия, чтобы не предоставить Ледовый дворец спорта». «Теперь, в этой ситуации, съезд будет в любом случае. Пусть на улице, а съезд будем проводить», – подчеркнул председатель Севастопольского горсовета.

Напоминаем, что проведение в Ледовом дворце спорта Северодонецка ІІ съезда депутатов всех уровней запланировано на 23 февраля нынешнего года..

25 января Северодонецкий городской совет запретил проведение в Ледовом дворце спорта всех мероприятий, кроме спортивных соревнований, эстрадно-развлекательных концертов, религиозных мероприятий, а также городских мероприятий, разрешенных исполкомом. Руководителям предприятий, учреждений и организаций, которые не находятся в коммунальной собственности, рекомендовано согласовывать проведение общественно-политических мероприятий с горсоветом.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/01/2008-01-29-39.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024