Вадим Даниелян считает, что в Луганском облсовете у Партии регионов внутривидовая конкуренция. Ірта-Fax (версія для друку) 31 января 2008, 12:53

Вадим Даниелян считает, что в Луганском облсовете у Партии регионов внутривидовая конкуренция

«Сегодня на Луганщине наша политическая сила по-прежнему находится в оппозиции: из 120 депутатов облсовета – 100 у Партии регионов и только пять у БЮТ. Вместе с тем, говорить о единстве фракции ПР в облсовете не приходится, - отметил в интервью корреспонденту "Ирта-FAX" депутат Луганского облсовета Вадим Даниелян.

 

«Не смотря на все усилия, им не хватает организации и консолидации, очень много междоусобной борьбы. Внутривидовая конкуренция не позволяет иметь сбитую и монолитную команду, что подтверждают голосования на последних сессиях облсовета по самым злободневных вопросам», - сказал он.

 

По словам Вадима Даниеляна, сегодня некоторые депутаты-регионалы в открытую говорят о том, что существует целый ряд грубых нарушений, в том числе в использовании бюджетных средств. «В независимости от общеполитических разногласий, БЮТ готов вести диалог со всеми депутатами, которые выступают за наведение порядка по многим направлениям социально-экономического развития нашего региона», - подчеркнул он.

 

Ранее сообщалось о том, что представители ПР, не согласные со своими руководителями, обратились в БЮТ с предложениями о сотрудничестве. Напомним, в последнее время в СМИ Луганщины появилось много сообщений и заявлений, в том числе и депутатов областного совета, в которых говорится о серьезных нарушениях в сфере землепользования, использования горных выработок, добычи полезных ископаемых.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/01/2008-01-31-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024