В Красном Луче в 2008 все школы и садики переведут на автономное отопление?. Ірта-Fax (версія для друку) 01 февраля 2008, 12:30

В Красном Луче в 2008 все школы и садики переведут на автономное отопление?

Председатель Луганской облгосадминистрации Александр Антипов поручил властям Красного Луча в 2008 году перевести все школы и садики на автономное отопление. Передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

Губернатор посетил детский сад «Аленка», печально известный тем, что в нем была разморожена система отопления. К сожалению, полностью отопление восстановить не удалось: до сих пор в одной комнате садика трубы теплые, а в другой холодные.

 

Руководитель дошкольного учреждения рассказала, что внутри системы есть «завозднушивание», поэтому тепло поступает неравномерно. Чтобы устранить проблему необходимо полностью отшомпировать систему, зимой этого делать нельзя.

 

Подобные проблемы существуют во всех девяти садиках района. Узнав об этом, Александр Антипов обязал городские власти оборудовать в детских учреждения мини-котельные. «Ставлю задачу: в 2008 году все школьные и дошкольные учреждения города перевести на автономное отопление», - заявил Антипов.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/02/2008-02-01-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024