Луганская «Заря» отправилась в Турцию на предсезонную подготовку команды. Ірта-Fax (версія для друку) 04 февраля 2008, 09:00

Луганская «Заря» отправилась в Турцию на предсезонную подготовку команды

Вчера, после краткосрочного отдыха, луганская «Заря» вылетела в Турцию, где будет продолжаться предсезонная подготовка команды. Об этом сообщает неофициальный сайт ФК «Заря».

 

На сборы отправились следующие исполнители: Комарицкий, Бажан, Половков, Храмцов, Пулиз, Дунич, Савин, Конюшенко, Буневчевич, Шмаков, Луценко, Салхи, Бурдули, Воробей, Бровкин, Целых, Попович, Матяж.

 

Тренерский штаб луганчан продолжает проводить отборочную работу. В Турции будет предоставлен шанс проявить себя и играть весной в Луганске игрокам донецкого «Шахтера» Евгению Бредуну, Игорю Коротецкому, Сергею Шевчуку и Максиму Трусевичу. Возможно, с некоторыми из них в последствии будут заключены полноценные контракты, пока же горняки готовы предоставить их «Заре» на правах аренды.

 

На просмотре «черно-белых», находится еще ряд исполнителей. Это центральный защитник, игравший в свое время в «Алании» и московском «Динамо», Андрис Жутаутас, сербский легионер, в прошлом игрок «Динамо» Киев и полтавской «Ворсклы», Игорь Петкович, воспитанник киевского футбола, имеющий опыт выступления за молодежную сборную, Сергей Зелди, лучший игрок харьковского «Гелиоса» в 2007 году Александр Лебиденец и защитник мариупольского «Ильичевца» Леонид Бояринцев.  

 

Вместе с командой на сборах будет находиться и проходить реабилитацию Александр Яксманицкий. Александр Косевич надеется, что огромный опыт центрального защитника еще пригодится «Заре».

 

Как уже сообщалось ранее, по взаимной договоренности расторгнуты контракты с Эдуардом Цихмейструком и Валентином Платоновым.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/02/2008-02-04-01.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024