Оператор "Нового канала" пытался застрелиться резиновой пулей из-за любви. Ірта-Fax (версія для друку) 04 февраля 2008, 15:15

Оператор "Нового канала" пытался застрелиться резиновой пулей из-за любви

Телеоператор "Нового канала" Сергей из-за неразделенной любви выстрелил себе в грудь резиновой пулей. Покончить с собой не получилось. У 32-летнего мужчины пробито левое легкое, он в больнице, сообщают в ЦОС столичного МВД.

 

Ситуация напоминает сюжет фильма: мужчина полюбил девушку, однако она отвергла его, объяснив, что любит другого. "Горе телеоператор решил залить алкоголем, сел в автомобиль "Маzda", за рулем которой находилась ведущая программы "TV-TABLOID" Оксана Гутцайт. Они вместе отправились на Подольский спуск. В салоне парень достал пистолет "Макаров", заряженный резиновыми пулями (он, как журналист имеет право носить огнестрельное оружие), и попытался выстрелить себе в сердце, но промахнулся и прострелил левую часть грудной клетки", - рассказал начальник ЦОС ГУ МВД Украины в Киеве Владимир Полищук.

 

Что касается телеведущей Оксаны Гутцайт, то она комментировать ситуацию отказалась, сказав лишь, что происшедшее ни что иное как "несчастный случай". Сейчас пострадавший находится в одной из больниц столицы.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/02/2008-02-04-33.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024